Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Ленина, 38 — 1 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Хочу поделиться собственным опытом заказа мебели в данной организации. Честно признаюсь , когда у нас встал вопрос где заказывать кухонный гарнитур (при этом предварительно почитав отзывы, хотя сама я не любитель что либо писать) мы долго сомневались стоит ли "рискнуть" и заказывать в ROLEN. И рискнули! Не пожалели! Гарнитур поставили в срок, мебель качественная – именно то, что мы и хотели. Все сделали аккуратно, мусор за собой вынесли. В общем мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ работой монтажника и нашего дизайнера Юлией!!! Отдельное спасибо хочется сказать дизайнеру– очень вежливая и тактичная девушка, знающая свое дело. Много дельных советов дала перед монтажом гарнитура, что избавило нас от лишних затрат на переделку электрики, и сантехники.
На собственном опыте хочу пожелать поменьше читать "злобных отзывов" и верить всему, что здесь пишут. Иногда своим поведением мы сами провоцируем в свой адрес негатив – и соответствующий получаем результат. Эту организацию рекомендую всем своим знакомым и друзьям!!! "РИСКНУЛИ" И НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ КОМПАНИИ!!!