Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Ленина, 38 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м

Ремонт нельзя закончить, можно только остановить:)
Так вот, сделали быстро, поставили еще быстрее. Это главные плюсы.

Ремонт нельзя закончить, можно только остановить:)
Так вот, сделали быстро, поставили еще быстрее. Это главные плюсы.
Менеджеры бестолковые абсолютно. Одна составляла макет (все рисуется на бумажке, компьютером там, похоже, пользоваться не умеет никто), показала материалы, посчитала все, ок, меня устроило. Прихожу заказывать - уже другая девица, показываю ей макет и начинается - это нельзя сделать, этого нет, это только из другого материала, он дороже. И смотрит так на меня, типа "ну вы же подешевше хотите". Так вот ни разу у меня и не спросила, а чего я хочу:) приходилось по несколько раз объяснять одно и то же. Ладно, с материалами определились, дошло дело до фурнитуры. Тут на самом деле все вроде бы просто - покажи что есть, в чем плюсы-минусы и сколько стоит. Но это я так думала:) на меня вывалили кучу названий-терминов и с тем же выражением "это дорого". Хорошо хоть было что посмотреть в зале и на примерах буквально, но в итоге я так и не получила то, что мне было нужно. Ну кроме бутылочницы, которую сама купила:) Придется, видимо, дорабатывать "напильником".
И что касается сервиса - его нет:) утром менеджеры регулярно опаздывают и приходить к открытию смысла особо нет. А я вообще как бы тоже работаю:) про нелюбовь к компам я уже писала, электронной почтой пользоваться они не умеют, прислать что-то соответсвенно, нереально, будь добра приди и принеси все бумажки лично. Прайсы тоже все бумажные и в них легко запутаться. При расчете картой комиссия 2%, комиссия, Карл! В общем, тут минус.
Доставка-сборка. Привезли вовремя, собрали сразу, это отлично. Но внезапно выяснилось, что под вытяжку не выпилили кусок, на плане этого нет (привет менеджерам), а это стоит денег. Взяли денег за выпил и установку вытяжки, ок. Вытяжка работает, все хорошо, но воздух через нее не продувается. Выяснил это мастер, который подключал плиту. Я в вытяжках вообще не спец, даже и не сообразила, что дуть должно сразу как в пылесосе:)
Намусорили ребята порядочно, за собой никто убрать и не подумал. Но это бы еще ладно, если бы весь мусор так и не остался под столом (на фото видно), к которому без лишних вопросов прилепили цоколь. Видимо, из соображений "не видно же". Карл?!:)))
А самой кухней я довольна, не смотря на все сложности получилось симпатично:)

Апдейт:)
Позвонили из службы качества, уточнили все моменты, пообещали новый конструктор на сайте и вообще, идти в ногу со временем:) По вытяжке тоже ребята сразу отзвонились и уже все починили, так что все молодцы, спасибо:)

Ирина вам спасибо за заказ и хорошее настроение, приятно общаться с позитивным человеком)