Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 310 м

К выбору кухни мы подошли очень ответственно. Был пройден не один километр по различным мебельным центрам города, в результате мы знали о кухнях если не все, то очень многое. Главное требование было, чтобы недорого и качественно. В большинстве магазинов и салонов что-то не нравилось, что-то имело заоблачную цену, и тут мы натолкнулись на "ROLEN",что на Шумяцкого 4. На образцах стоят симпатичные кухонки, думали, что цена будет как и везде. К нашему удивлению, стоимость оказалась на порядок ниже.

В услугах дизайнера мы не нуждались, поскольку расположение ящичков и полочек, а также их размеры были просчитаны нами самостоятельно путем штудирования бескрайнего интернета.

Выбрали цвет фасадов, столешницу. Вызвали замерщика-выезд по городу бесплатный!!!. По сути его приезд был не нужен, поскольку кухня самая простая, прямая. Потянулись дни ожидания - без малого 2 недели.

+ Привезли ровно в срок.

+ Доставка и установка прошли в один день. Это очень удобно.

+ Выгрузили быстро

+ Монтажник приехал в указанное время, устанавливал примерно часов 4-6 часов.

ИТОГ. Для тех, кто ищет простую кухню за сравнительно небольшие деньги - вам сюда!!!