Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м
sitnerae написал 2 отзыва об этом месте

всем доброго времени суток! очень не хотелось оставлять негативный отзыв,но терпение иссякло! Изначально установка была назначена нам на 20 июля, потом сказали, что видимо что то не так было записано и гарнитур нам поставят 22 июля. В районе обеда! сейчас на часах 19.40!!! гарнитур еще где то..... в пути, хотя мастер установщик уже часа полтора у нас. Все ждем(( сегодня сверлить стены уже нельзя,тк соседи многие дома. И завтрашние наши планы все сорваны,нужно же наконец мастеру будет доделать.!! очень испорчено настроение и впечатление о Ролен. жаль((
о качестве гарнитура и установке надеюсь получится более положительный отзыв!

• Спасибо за Ваш отзыв! Не для кого не секрет, что в пятницу вечером в городе большие пробки. Мы не в коем случае не снимаем с себя ответственность и приносим Вам свои извинения за доставленные удобства и переживания! Мы всегда стараемся произвести доставку и монтаж в назначенное время. Но, к сожалению, это не всегда зависит от нас. Надеемся на Ваше понимание и еще раз просим прощения за доставленный Вам дискомфорт!