Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м
paklin_ogp написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот и настало время покупать шкаф купе.) С фирмой даже не думал знал что пойду снова в Ролен , так как заказывал тут кухню и все меня устроило. Замерщик приехал в назначенное время , помог грамотно распределить место и полки в шкафу , для удобного пользования и чтоб все пространство в шкафу было задействовано на 100 %. Помог определиться с цветом и дизайном фасада. Рассчитал стоимость и нарисовал эскиз будущего шкафа. Мы еще немного подумали и в выходной день поехали в Ролен на ул. Шумяцкого оформлять покупку. Нам сделали хорошую скидку что очень понравилось нам )) Назначили дату и стали ждать. Установка прошла быстро. Шкаф получился супер, прям ну очень нравиться всем членам семьи. Ни каких замечаний нет . Монтажник Михаил поставил аккуратно и быстро. С учетом того что в нашем доме кривой пол и кривые стены , сделали прям великолепно, даже этого всего не видно. В общем доволен ! Рекомендую! Свет от лампы искажает цвет фасада , так как только доделали ремонт и не успели поставить люстру) Одна лампочка горит)