Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за мою хорошенькую, маленькую и уютную кухню (4,5кв. м.)!!! Ходили очень долго по мебельным магазинам, салонам, но фантазии у дизайнеров НИКАКОЙ! На просьбу вместить на такую квадратуру: микроволновку, холодильник двухкамерный, газ. плиту, духовку, посудомойку и чтобы остались места для хранения мелкой кухонной техники (тостер, кух. комбайн, мультиварка и т.п) видели недоумение. Но наши поиски не прошли даром. Дизайнер Аня учла все наши пожелания. Перерисовала минимум 10-15 вариантов. Очень хорошо и правильно (уже из практики- живём с кухней 2 месяца) были подобраны оттенки и материал кухни. Она реально стала козаться больше. Очень понравиласи рисунок (фрезировка) на фасадах! Это просто шикарно! Отдельных хочется поблагодарить нашего монтажника Олега! Грамотно. Оперативно. За его грамотной работой наблюдать было одно удовольствие. Только в процессе эксплуатации убеждаешся, сколько мелочей он учел при монтаже: и где то покрыл силиконом, где то уголок прикрутит, ручки ниже перекрутил..... Это действительно работа, сделанная на совесть!!! Начиная от проекта, изготовление, даставка, установка - Вы НАСТОЯЩАЯ команда, которая работает ВМЕСТЕ и для Клиента! Ещё раз спасибо за кухню! За внимание! За качество! Уже заказываем у Вас прихожую.