Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м
radionova1986 написала 2 отзыва об этом месте

Мы заказывали кухонный гарнитур и гардеробную и очень недовольны работой компании Ролен. Во-первых, нарушены сроки изготовления: заявлено было 14 дней для гарнитура и 7 дней для гардеробной, а в реальности идет уже третья неделя, а у нас ни гарнитура, ни гардеробной еще нет. Во- вторых, уже после подписания договора и полной оплаты гардеробной, они требуют доплатить еще 1000 руб., т.к. что-то не учли при расчете. В-третьих, опять же, уже после подписания договора оказывается у них нет выбранного нами цвета столешницы кухонного гарнитура. Заказ делали в магазине на Шумяцкого у менеджера Анны, она на наши претензии ничего вразумительного ответить не смогла.

Здравствуйте.

По поводу задержки, то вам назначен монтаж на четверг, сразу и кухню и гарнитур будут устанавливать, к тому же гардеробную вы заказывали не сразу с кухней, а как раз где то неделю назад или чуть более, так что если сроки и нарушены, то незначительно. Сроки 7 и 14 дней, это средний срок, взятый за основу изготовления типовой кухни и гардероба и выполнять его день в день увы, не всегда предоставляется возможным, ведь каждый заказ у нас индивидуальный и не похожий на другой. Поэтому мы надеемся на понимание клиентов, когда иногда немного не укладываемся в сроки, производство мебели, это не тот вид деятельности, где нужна спешка....

По поводу 1000 рублей, то менеджер после замерщика просмотрела просто один нюанс, и поэтому озвучила его уже после подписания договора, когда перепроверяла заказ. Так как это ее вина, то 1000 рублей в счет вам не будет включена и компания приносит извинение за этот негативный момент.

В случае с тем, что выбранной столешницы не оказалось, то у меня немного другая информация по этому поводу. Когда вы выбирали столешницу, то столешница эта была и есть сейчас, а вот фартука под нее не было и теоретически он мог появиться попозже у поставщика, поэтому вам предложили подождать (в надежде, что он придет) и вы согласились. К сожалению он так и не пришел, поэтому вас известили, что придется другую столешницу выбрать, под которую есть фартук и вчера, после написания отзыва, вы пришли и выбрали другую столешницу.

Как я уже писал, установка кухни у вас назначена в четверг, немного попозже лично позвоню, и удостоверюсь, остались ли вы довольны качеством мебели. Спасибо за заказ.

• Здравствуйте.