Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

Заказывали с женой для тещи кухню (сюрприз сделали для нее, пока она гостила в Москве у сестры), выбор пал на Ролен, живем с этой компанией по соседству. Главное наше условие было, чтобы успели сделать за обещанные 2 недели! Менеджер нас уверила, что сделают и обещание свое выполнили. Проектировали мы кухню без малого 2 часа, жена дотошная до эстетики, а я хоть тещу люблю, но не настолько, чтобы продумывать для нее каждую мелочь)))) Терпению менеджера я поражаюсь, не было даже намека на недовольство с ее стороны. Показывала варианты нам в программе какой-то, а финальный вариант уже дорабатывала с помощью карандаша. Обилие (а точнее
изобилие) цветов фасадов, столешниц меня ввергло в ужас, думал еще 3 часа будем выбирать, но к счастью повезло с холодильником, он серебряного цвета и кухню сделали под него. Заказали, рассчитались сразу полностью и начали ждать, через несколько дней звонок - говорят выбранной стеновой панели в данный момент нет в наличии, нужно ждать. Ждать не вариант, пришлось подойти и выбрать другую, как раз новинки появились, еще больше чем первая понравилась! Через 12 дней звонок - кухня готова. По моей просьбе назначили монтаж на 5 вечера, установщик прям очень понравился, вежливый парень, знает чем занимается, делал быстро и аккуратно, говорит начальство строгое, работаем на совесть, все косяки за свой счет, и такой подход прям видно, дисциплинирует! Еще для люстры отверстие сделал и денег не попросил.
Самой кухней не пользуюсь, про качество затрудняюсь сказать, но теща сказать что довольная, значит ничего не сказать, ей она очень понравилась! Через неделю после установки позвонил менеджер, спросил, все ли устраивает в качестве мебели, на что ответил, конечно, претензий нет. Попросил оставить отзыв, что собственно и сделал, фирма заслужила, не подвели, а на добро всегда плачу добром, удачи вашей компании!