Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м
culturac написала 2 отзыва об этом месте

Сначала не хотела писать этот отзыв,но в процессе эксплуатации кухонного гарнитура решила все таки написать. Я понимаю,что у любой фирмы,у любого человека в работе могут быть какие-то недочёты,"косяки",но в этой работе их было очень много!Вроде бы на кухню смотришь и она красивая,очень красивый стеклянный фартук,но сколько много этих косяков,что нет такого полного удовольствия от этой кухни!Из мест стыка черных коробов (каркаса) везде вылазит белый клей,4 дверцы угловых у нас просто висят в подвешенном состоянии,они не закрываются до конца и в этих же шкафах,когда их открываешь,углы полок замазаны так неровно и коряво и это очень сильно бросается в глаза,что я эти дверцы не хочу открывать и ещё есть несколько нюансов,ну вот на которые смотришь и вспоминаешь не очень хорошо эту фирму.Да,радует то,что хоть не отказались переделать свои косяки,но даже после этого,работа не завершена, монтажник исправлял,крехтел,старался,но его работа оставляет желать лучшего.Консультант Нина грамотно подходит к своей работе,но к другому если попасть,это просто без слов...И вот вроде смотришь на эту кухню-она красивая,есть у нас,но когда начинаешь лазить внутри,то настроение иногда начинает портиться.Какую оценку ставить,вот даже и не знаю.

• Здравствуйте. Мы не знали про ваш случай (что есть клиент, с таким количеством замечаний), вы пожалуйста свяжитесь с нами по номеру 277‒62‒60 (сегодня и завтра как раз консультант Нина работает) и мы постараемся все исправить в кратчайшие сроки. Либо отправьте мне в личные сообщения свой номер и мы обязательно перезвоним вам.