Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

И что все хвалят, этот магазин. Так по мне обычный средничек, у которых бывают косяки. Продавец умная, грамотная, но хамоватая. Замерщик измерил стены вокруг где будет шкаф, а установщик сказал, ой а равно не получится собрать, у вас стены кривые. У кого руки растут не из того места непонятно. Через 4 месяца использования, отвалилась штанга, сверху доски тоже разошлись, вызвала все исправить, пришел установщик только через 1,5 недели, и то после того как я позвонила в третий раз и начала ругаться. Все исправил. А вчера шуруп от колесика выпал, который дверь катает. Так что решайте сами заказывать или нет, вроде ничего, но с вечными недочетами. Я второй раз заказывать там не буду.

• Здравствуйте.

Мы даем гарантию на нашу продукцию 1 год. И даже если случился такой досадный форс мажор, как выпадение шурупчика, то напишите мне ваши контакты на электронную почту rolenmebel@mail.ru и мы приедем и все исправим.

По поводу "косяков", то да, они к сожалению иногда бывают. Но у кого их нет? Важно другое, если случается какой-то брак, то мы его честно исправляем. Ну и не всегда брак случается по нашей вине, бывает дом новый, дает усадку, бывает детки на дверцах катаются, но и в этих случаях мы стараемся случившиеся неполадки исправлять. Также конечно же имеет значение и стоимость мебели, чем она дороже, тем более качественные материалы, этот момент тоже никто не отменял.

По поводу, что ехали к вам 1.5 недели, то рады были бы быстрее, но у нас есть график, и мы не можем его сдвигать, текущие обязательства перед клиентами никто не отменял, поэтому когда появляются свободные окна, то сразу же отправляем мастеров на исправление неисправности.