Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м
belka написала 2 отзыва об этом месте

Хочу тоже оставить отзыв о моей новой "сказачной" кухне! Начну сначала.. когда выбор пал на данную фирму по отзывам мне показалось, что проблемы могут быть только со сроками, так как материал импортный и поставки могут задерживаться.. для меня сроки это был не весомый оргумент гланое качество! Сразу скажу "качественная" кухня данный фирмы нам обошлась в 211 тысяч и эта сумма еще получилась с огромной скидкой в 35 процентов. Считаю, что деньги не маленькие и заказывая мы рассчитывали разумеется на соответствующий результат. Так вот со сроками нам как раз повезло и никаких проблем с этим не было и в начале ноября 2014 нам поставили фасады. А теперь о наболевшем..... сразу скажу три дверцы были со сколами краски их без проблем сразу забрали на перекраску, и вот тут началось повесить нам их не могли две недели то краска шла, то праздники, то сохло долго..... но и это не главное лишь бы все качественно прокрасили. Еще через неделю после того как нам все необходимое заменили и отрегулировали уровни шкафов (видимо с первого раза ровно их повесит нельзя было) у нас появилось еще два новых скола!! Сразу скажу, что детей у нас нет и как нам потом говорили сковородками по шкафам никто не бьет. Пришел маляр посмотрел сказал что это механическое повреждение не гарантийный случай. И посоветовал купить маркер похожего цвета на будущее...... но слава богу сошлись на том, что он отольет нам немножко краски и чтоб "на будущее замазывали сколько хотели".... потом через месяц он привез нам не ту краску (как мы выяснили он в договоре цифоркой ошибся)..... потом еще через месяц я сама отпросилась с работы и поехала к ним в офис который работает до 19:00 и за символическую сумму в 300 рублей забрала свою драгоценную краску. Слава богу к новому году весь этот ужас закончился..... но сегодня я обнаружила что на дверце посудомоечной машины снова скол с пол сантиметра...... я не знаю, что делать потому, что если я скажу мужу его уже точно хватит инфаркт. Никому не советую данную фирму! P.S.: слава богу, что у меня "на будущее" есть красочка и видимо скоро моя кухня будет вся из замазанных сколов. Ах да.. об установке кухни..... это вообще отдельная история.... если коротоко-муж бы установил лучше...

• Здравствуйте. Когда вы принимали работу (около полугода назад), то обнаружили сколы, которые видимо были нанесены либо про монтаже, либо возможно при транспортировке. Мы честно их исправили и сдали вам кухню в полном порядке, красивую и без сколов.

По поводу же новых сколов, то они могут появится только в одном случае, при внешнем механическом воздействии. Любая вещь, а тем более дорогая, требует к себе бережного отношения, только это является гарантом того, что внешний вид будет оставаться неизменным. Иначе можно обвинить даже Ролс Ройс в том, что они делают некачественные машины, ведь они, как и простые жигули, не застрахованы от того, что камень от впереди едущей машины не оставит скол на краске... Надеюсь пример привел достаточно наглядный.

Вы согласились с маляром, что нашей вины нет и взяли краску. Дальнейший вид кухни зависит только от правил эксплуатации. Мы от себя можем только предложить вновь перекрасить все фасады и если соблюдать все правила эксплуатации, то еще долгие годы кухня вас будет радовать своим видом, без замазанных сколов.

По поводу же цены, то вы брали кухню за 211 000 рублей и это звучит солидно, но и расходы на эту кухню тоже солидные, одна только столешница из искусственного камня стоит огромных денег. И в других местах уверен, цена была ощутимо выше. Сейчас же ваша кухня стоит еще больших денег (из-за курса доллара).

По поводу того, что муж установил бы лучше, то возможно это и так, я не знаком с вашим мужем, но вот все попытки моих знакомых в этом направлении оканчивались плачевно, поверьте, без опыта крайне сложно качественно установить кухню.

• Работу мы вашу приняли (или не приняли.....) в первый раз в самом конце октября, в ноябре мы приняли окончательно.. времени прошло немного. Я в своем отзыве изложила факты сколы были сразу и появляются вновь очень легко при том, что никакие впереди идущие машины с камнями по нашей кухне не ездят и пример здесь абсолютно не уместен. Рабочая поверхность кухни которая подвергается каждодневному риску это каменная столешница к которой никаких претензий нет! А краску на дверцах никто специально не травмирует, видимо она просто очень легко поддается даже малейшим и незаметным в быту механическим воздействиям! Мы с маляром не соглашались он просто сообщил, что случай не гарантийный и все. Я читала кучу отзывов.. на один из которых вы ответили, что ваша фирма отличается от "гаражных предприятий" тем, что вы гарантируете качество и отвечаете за свою работу - весьма достойный ответ! Что касается вашего предложения о перекраске фасадов, подскажите в какой офис и к кому можно обратиться с данным вопросом?