Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

18:37. С обеда жду обещанную доставку. Пришлось говорить с менеджером по телефону на повышенных тонах. Она пыталась соскочить с разговора, т.к. у нее сидит клиент. На мое замечание, что клиент это я, уже заплативший им примерно 70 т.р. , она ответила что ничего не решает и на монтажников влияния не имеет. Сейчас звонили монтажники, сказали скоро будут. О КАЧЕСТВЕ КУХНИ И УСТАНОВКЕ ОТПИШУСЬ КОГДА ПОСТАВЯТ!!!
Станислав.

Если брать любые крупные компании, такие как МВидео или Эльдорадо, то на моей практики еще ни разу они мне ничего вовремя не доставили, но тем не менее я спокойно к этому отношусь и терпеливо жду, так как понимаю, что в нашем городе очень сложно все распланировать. А в нашем случае, еще гораздо сложнее, нежели в этих компаниях, так как там лишь привозят... Сама же кухня Станислав надеемся вам понравится, за накладки по времени доставки извиняемся.

• Здравствуйте. Понимаем, что очень важно соблюдать временные обязательства, но не всегда это получается. Никто не пытается "соскочить", просто ей действительно нечего сказать.., если монтажники задерживаются на другом заказе, не скажет же она им, что бросайте устанавливать кухню и везите другому? Они ведь тоже работают с клиентом, таким же как Вы, а не сидят на работе и чай пьют. С данной услугой можно соблюдать пунктуальность, только если устанавливать 1 кухню раз в 2 дня, но боюсь тогда стоимость кухни будет как минимум в 2 раза выше, стоит ли оно того?

• По итогу мне в субботу 07.02.15 кухню доставили в ВОСЕМЬ ВЕЧЕРА. Но установить не смогли. Повредилась деталь углового шкафа от которого начинается установка. Мастер сказал что в понедельник деталь с утра покрасят и после обеда он установит кухню. Деталь смогли покрасили только во вторник вечером (в чем сложность, хз). В среду меня в командировку и мы снова без кухни до субботы, а у жены д.р. в четверг. Надеюсь установка будет на уровне - установщик внушает доверие. Но шкаф в прихожую здесь заказывать не буду!!! О КАЧЕСТВЕ КУХНИ И УСТАНОВКЕ ОТПИШУСЬ КОГДА ПОСТАВЯТ.
    Станислав.

• А по поводу вашего менеджера и ее "соскоков" - пока я на втором звонке по телефону не начал повышать голос , так она не хотела даже позвонить монтажникам узнать скоро ли их ожидать, мол ждите и не нервничайте, не буду им звонить и все (ведь деньги получила и хрен на меня - никуда теперь не денусь). Я почти уверен, если бы рядом с ней не сидел потенциальный клиент она бы трубку положила.