Rolen

Сеть мебельных ателье
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу сказать огромное спасибо менеджера-дизайнера Викторию . Очень отзывчивая и добросовестная. Заказали прихожую , все пришло в отличном состоянии. Правда получилось немного дороже, но спасибо ребятам, сделали приятную скидку.

Недавно решил заказать шкаф купе, но не знал, кто бы мог сделать все качественно. Все везде было дорого, пока не нашёл данную компанию. Меня встретили так вежливо, и я заказал шкаф. Все сделали быстро, в срок и, главное, качественно. Я рад, что обратился к ним.

Искали стильный и недорогой шкаф-купе в прихожую, пересмотрели кучу вариантов. Хорошо, что менеджер- дизайнер Виктория помогла определиться с выбором и подобрать отличную модель шкафа 2000 под наш дизайн.

Смотрится все и правда стильно, а главное шкаф удобный и вместительный, так что огромная благодарность за вашу помощь!

Товар заказывали недавно, за это время использования шкафом купе мы были очень рады. Хорошо открываются, не воняют, вместителтные, одним словом просто класс. Всем советую + за такую дешёвую цену это вообще просто пушка какая-то. Хочу ещё по благодарить менеджера Викторию, за помощью в оформлении заказа.