Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 17.12.2018

• Оценки

После того как сделали ремонт хороший в своей кухне с мужем решили сразу купить в неё новую мебель, по этому вопросу обратились в компанию "Ролен" где заказали себе замечательную кухню по доступной цене, изготовили нам её быстро, качеством кухни остались очень довольны, сейчас она идеально смотрится в интерьере, спасибо большое!

Спасибо, что поделились опытом работы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Всегда рады стараться для наших любимых заказчиков! На следующие заказы гарантированно сделаем дополнительную скидку! Всего Вам наилучшего от всего нашего коллектива!

Имею свойства пользоваться только проверенными услугами и компаниями, поэтому сделал заказ кухни по собственному дизайну в этом мебельном ателье, которое мне неоднократно советовали. Не прогадал, немного затянули с изготовлением, но это не страшно. После установки все вопросы сразу отпали.

Дмитрий, благодарим за доверие и хорошую оценку! Мы рады, что оправдали ваши надежды, не смотря на то, что ждали кухню немножко раньше))) Будем снова рады видеть Вас в числе наших заказчиков. На следующие заказы гарантированно сделаем дополнительную скидку! Всего Вам наилучшего от всего нашего коллектива!

Спасибо большое за кухню и шкаф, прихожку! Спасибо большое монтажнику Алексею, быстро сделали все и аккуратно!!! Мы долго выбирали где заказать качественную и не дорогую кухню и шкаф, прихожку и остановильсь на Ролен, цены ононь!!! Спасибо Виктории очень помогла!!!

Татьяна, благодарим за столь теплый отзыв! Нам очень приятно, когда отмечают старания наших сотрудников! Надеемся, что Ваша мебель будет радовать много лет! Искренне желаем счастья Вам и успеха во всех начинаниях!