Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Имею свойства пользоваться только проверенными услугами и компаниями, поэтому сделал заказ кухни по собственному дизайну в этом мебельном ателье, которое мне неоднократно советовали. Не прогадал, немного затянули с изготовлением, но это не страшно. После установки все вопросы сразу отпали.

Дмитрий, благодарим за доверие и хорошую оценку! Мы рады, что оправдали ваши надежды, не смотря на то, что ждали кухню немножко раньше))) Будем снова рады видеть Вас в числе наших заказчиков. На следующие заказы гарантированно сделаем дополнительную скидку! Всего Вам наилучшего от всего нашего коллектива!

Спасибо большое за кухню и шкаф, прихожку! Спасибо большое монтажнику Алексею, быстро сделали все и аккуратно!!! Мы долго выбирали где заказать качественную и не дорогую кухню и шкаф, прихожку и остановильсь на Ролен, цены ононь!!! Спасибо Виктории очень помогла!!!

Татьяна, благодарим за столь теплый отзыв! Нам очень приятно, когда отмечают старания наших сотрудников! Надеемся, что Ваша мебель будет радовать много лет! Искренне желаем счастья Вам и успеха во всех начинаниях!

Анастасия, большое спасибо за проявленное к нам доверие и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся сделать довольными наших клиентов и очень признательны, что отмечаете наши старания! Будем рады видеть Вас снова! Как постоянному клиенту для вас будет действовать дополнительная скидка! Искренне желаем счастья Вам и успеха во всех начинаниях!