Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Авиаторов, 38 — 2 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 210 м

Обращались в Ролен к менеджеру Валентине для расчета кухни. Чертеж уже был разработан нами. Ну что я могу сказать, энтузиазма в работе менеджера - ноль. Я хотела продумать тщательно наполнение ящиков, спрашивала про системы выдвижения ящиков и их отличия друг от друга, пыталась выяснить один вопрос по тому, как установить нам посудосушку на 850. (ведь они есть на 800 и на 900 мм). Но ни на один вопрос я так и не получила вразумительного ответа. Про ящики - "смотрите сами", про посудосушку - "уточним у технологов". Я потом перезванивала, но никто ничего для нас не уточнил.

Друзья, а про фурнитуру вообще анекдот. Сказали, что фурнитура, например, тандембоксы, подъемники, разных фирм - по одной цене!!! То есть Blum, Hafele, Grass, Hettich - стоят одинаково?!! Только работают по-разному )))

Видимо, тем, кто не вдаётся в эти подробности, по цене Блюма поставят хоть какую другую.

Если и заказываете тут, тогда поезжайте на Алексеева в магазин Блюма и берите в 1,5 раза дешевле.

Как итог, заказывать в Ролене не стану и вам не советую.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Менеджер Валентина проконсультировала Вас по всем имеющимся у Вас вопросам, нарисовала новый дизайн-проект. Относительно сушки для посуды Валентина Вам ответила, что после проведения замера и заключения договора технолог вам предложит все возможные варианты установки сушки. Что касается фурнитуры, мы работаем с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя марками. Фурнитура подбирается технологом исходя из многолетнего опыта работы. И дело вовсе не в марке, а в том какой вид фурнитуры из всех имеющихся прослужит Вам как можно дольше в зависимости от вида мебели и ее конфигурации. Еще раз хотелось бы акцентировать внимание, что опыт производства мебели у нас богатый и при выборе фурнитуры руководствуемся именно им. То, что купить фурнитуру у производителя можно в полтора раза дешевле, это не для кого не секрет, на то он и производитель! Именно поэтому мы, как производители мебели, можем предложить Вам самую выгодную цену на произведенную нами мебель. А наценка на фурнитуру в половину стоимости от цены производителя, во-первых, не такая уж большая, во-вторых, весьма обоснованная, так как компания несет различные расходы на ее приобретение (например, транспортные и др.). Удивительно, что Вас это смущает, такая наценка - это обычный принцип работы рынка продаж. Да конечно, можно сэкономить и купить у производителя, но не всем людям это удобно. В особенности тем, кто ценит свое время. В целом были весьма удивлены прочитав Ваш отзыв, так как уходили Вы от нас в позитивном настроении и записались на замер. Почему не советуете заказывать мебель у нас? Как успели оценить качество производимой нами мебели без ее покупки? На чем основываются Ваши выводы? Для нас осталось загадкой.