Ролен

Сеть мебельных ателье
  • Авиаторов, 38 — 2 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 180 м

В одном из своих отзывов уже писала, что настал момент, когда в кратчайшие сроки нужно было заказать кухонный гарнитур. Забот было много в связи с ожидание малыша, который вот-вот появится и переезд в новую квартиру. Вообщем, обратились не в одно место и были лишь разочарования...тогда зашла на любимый фламп и наткнулась на славную компанию Ролен, отзывы зашкаливали! Перейдя по ссылке на сайт, порадовал онлайн конструктор с РЕАЛЬНЫМИ (как потом нас порадовали в офисе) ценами. Приехав в офис нас встретила очаровательная и позитивная менеджер Елена! По итогу, за 60 тысяч рублей в нашей квартире за 2,5 недели оказался отменный кухонный гарнитур и огромная гардеробная со всеми начинками! На протяжении всего сотрудничества Елена давала рекомендации что лучше, где можно сэкономить и подпинывала мастеров в сроках!)) Елена, огромное вам спасибо! Больше мы не просыпаемся в 4 утра, чтобы поменять планировку гардеробной, мы спим спокойно!😆

• Здравствуйте, я тоже хотела заказать у них кухню, но что-то много насчитали... а вы из каких материалов делали и какие подъемники и фурнитура в выдвижных? Спасибо