Рок Пилларс

Магазин детской пуховой одежды
  • Ленина, 76 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Как хорошо, что я вспомнила про этот магазин! Искали сынишке тёплые штанишки на зиму. Думали ехать в "Планету" или в "Июнь", но каким-то чудом я вспомнила про Rock pillars!

Сама в 8 или 9 классе обзавелась пуховиком здесь и до сих пор на даче его ношу со штанами. Рукава и штанины коротковаты стали с тех пор, а в остальном не убиваемый комплект!...

Пока дозванивалась, чтобы узнать есть ли размер и сколько стоят штанишки, готовила себя к цене в районе 3500-4000 руб. Дозвонилась! И бегом туда! Купила отличные штаны, которые начинаются прямо от плеч, всего за 1500! И чудо варежки! На молнии до локтя! Девушка продавец очень приятная, помогла определиться с цветом штанов! Предложила варежки! Очень всё понравилось!