Рок-н-Ролл

Магазин
  • Взлётная, 10
  • Билайн 150 м

Я нефига не музыкант, а вот мой любимый настоящий композитор. И когда он сочиняет музыку, то пользуется гитарой. Его старушка в этом году отметила 15-летие, потому на годовщину наших отношений я решила обновить инструмент :)

Так как я в гитарах полный лось, то доставала всех месяц что да как. В итоге уже почти отказалась от идеи, так как было не по карману. Но случайно полезла в интернет, и нашла именно ту гитару, что показывал мой мужчина в качестве пожеланий по сладкой цене.

Мне перезвонил милейший консультант и договорились, что я приеду на следующий день

На следующий день, а это была суббота, меня мило и приветливо встретили суровые парни. Молодой человек по имени Антон, который заведует гитарами был очень и очень привтлив: инструмент настроил, упаковал, скидку сделал, карточку вручил.

Короче, даже мне от музыки далекой и не сведущей, было очень приятно такому сервису! Отдала любимому карту, пусть пользуется. Думаю, мы сюда еще наведаемся вместе.

Всем рекомендую! Магазину процветания :)

• НА площадке рядом с магазином летом они организовывают живые бесплатные концерты. И интерьер магазина симпатичный и сайт удобный. Ценник вполне адекватный. Самый большой по ассортименту магазин в Красноярске в этой категории товара.

• Большое спасибо за очень позитивные отзывы! Постараемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. С Наступающим!