Рок-н-Ролл

Магазин
  • Взлётная, 10
  • Билайн 160 м

А я вот рада и общению и всему, что магазин предлагает. Рок-н-Ролл посещаю в связи с оборудованием собственной студии. Основным отличием данного магазина является уведомление о новых поступлениях через в группу в контакте, что очень удобно - увидела в новостях то, что понравилось и можешь купить сама или посоветовать знакомому.
Сотрудники готовы подсказать, то вам необходимо или предложить альтернативные варианты. Сама я пошла в магазин, заранее зная, что мне нужно, а вот знакомому, который попросил меня проконсультировать насчёт гитары (он ни разу ещё не играл на ней, но очень хотел научиться), я посоветовала магазин уже с уверенностью, что ему не "впарят" что попало, а продадут действительно хорошую вещь. Друг радуется покупке до сих пор, уже играет вполне сносно и также, уверен, посещает Рок-н-Ролл, но уже абсолютно без моей помощи)
Не всегда встретишь такой просторный магазин, где весь ассортимент продукции представлен сразу. Ребятам также удалось создать атмосферу, в которой очень уютно и комфортно. Можно поговорить о новинках, взять под заказ ограниченную серию какого-либо товара. Многие работают в этой сфере уже довольно долго, поэтому зачастую имеют достаточную практику и опыт игры на самых разных инструментах - например, фолк на балалайке))) Поэтому магазин подойдет любому, как новичку, так и профессионалу (хотя они обычно обращаются только к одному продавцу, но пара моих друзей таки сменили магазин по моему совету).

• Спасибо за отзыв! В Контакте мы, конечно, стараемся, но, к сожалению, поступления выкладываем не так регулярно как хотелось бы. Однако на сайте информация всегда актуальна.