Рок-н-Ролл

Магазин
  • Взлётная, 10
  • Билайн 150 м

я не часто пишу отзывы. но сейчас не могу себе позволить хранить такое восхищение внутри.

сервис на высшем уровне. очень люблю, когда так.

буду заказывать ещё, и если ребята подтвердят свою клиенториентированность, придётся всегда переплачивать за доставку, но покупать товары у них, а не в своём городе.

по ситуации:

живу в Новосибирске, ищу...

сервис на высшем уровне. очень люблю, когда так.

по ситуации:

живу в Новосибирске, ищу недорогую стойку для хайхета. наткнулся на чёрную модель марки Peace. страсть, как захотел именно чёрную стойку.

в Новосибирске таких уже давно не осталось (видимо, любят у нас барабанщики чёрный хардвейр). нашёл на сайте рок-н-ролла, сделал заказ, жду звонка.

звонит товарищ из магазина (некто Алексей), говорит, что на чёрной стойке есть трещина в детали (в узле). предлагает взамен такую же, но хромовую прям сейчас, либо делать запрос поставщикам на чёрную стойку и ждать, что может быть, когда-нибудь...

я хочу исключительно чёрную стойку, Алексей обещает перезвонить.

перезванивает через минут 5. они там в магазине перебрали стойки и перекинули целую деталь с хромовой на чёрную. Алексей выслал мне фотографии по вайберу, а потом перезвонил уточнить мои впечатления.

по итогу, я естественно подтвердил заказ.

а ровно через 23 часа та самая стойка ожидала меня в пункте выдачи заказов у меня в Новосибирске.

конечно, здесь и заслуга транспортной компании, но то, что ребята из музыкального магазина суетились, искали варианты, предложили мне нестандартный ход, чтобы удовлетворить мою потребность, оставляет в моей душе исключительно положительные эмоции.

сразу после получения информации об ожидании меня посылкой, я, открыв рот от восхищения, разослал всем своим ребятам из группы ссылку на сайт рок-н-ролл.

короче, ребята большие молодцы, желаю вам ещё больше энергии и ресурсов, чтобы заниматься любимым делом!

отдельная благодарность Алексею.

Приложили немного усилий и получили в награду не отзыв, а настоящий ОТЗЫВИЩЕ!!! )) Большое спасибо!!! Да прибудет нам еще больше энергии!!!