Рок-н-Ролл

• Взлётная, 10
  • Билайн 160 м

Друзья!

Друзья!

Хочу поделиться и оставить отзыв. Долгое время искал микрофон студийный ламповый для домашней студии. В Красноярске везде побывал. Но реально ПОМОЧЬ мне смогли только в этом магазине! Я хочу подчеркнуть, что именно помочь с выбором, а не втюхать что подороже, или просто принять заказ. Здесь я попробовал в работе интересующие модели (которые были), и смог реально определиться с выбором. А менеджер Антон просто красауа в плане квалификации и знаний характеристик студийных микрофонов! В общем я рекомендую данный магазин, как лучший в городе!

Спасибо!

• Спасибо за положительный отзыв. Антону выразим благодарность за то, что воздержался от втюхивания )). А еще спасибо Вам за доверие, ведь заказанный микрофон еще в пути!