Рок-н-Ролл

Магазин
  • Взлётная, 10
  • Билайн 160 м

Заказал данную гитару через интернет в данном магазине. Первый и единственный минус был в том что под товаром стояла надпись - "срок доставки 4 дня". После того как со мной связался менеджер выяснили что товар на складе в Москве и прядется подождать. Но я не жалею! Товар пришел качественный, менеджер держал меня в курсе событий и к тому же доставка бесплатная. Кстати цена не найдете дешевле в Красноярске. Большое спасибо!

Спасибо за отзыв!
Про 4 дня - на сайте есть разъяснение в карточке товара (срочная доставка, за счет клиента). Однако Вы не первый, кто вводится в заблуждение этой фразой - будем искать более правильные формулировки.

• Спасибо за отзыв!