Рок-н-Ролл

Магазин
  • Взлётная, 10
  • Билайн 160 м

Заказал микрофон через этот магазин. сказали через 3 недели придет. Через 3 недели микрофон пришел (правда мне забыли позвонить и сказать об этом, ну я сам позвонил =P). Я его забрал. У меня всё. Всё как положено. Хороший магазин. И цены в принципе не кусаются. Ещё карту бонусную накопительную дали. Приспичит что для музыки прикупить - в первую очередь к ним пойду)

• Спасибо за оценку! Микрофон был доступен для вас уже через десять дней после заказа. Менеджеру, виновному в нерасторопности, сделаем очередное "китайское предупреждение". ))