Роев ручей

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Свердловская, 303
  • Стела 340 м

Мы тоже отмечали свадьбу друзей! Впервые был в этом заведении, очень все понравилось, к сожалению, не был там в обычные будни, чтобы понимать разницу между специальным мероприятием и обычным посещением…но это не страшно! Очень приятное место, начина я от самого входа…интерьер конечно вполне, но отдельно хотелось бы отметить кухню, она очень интересная, и блюда не те, которые подаются везде, и сам формат подачи их тоже весьма интересен, не буду подробно расписывать, лучше один раз увидеть, поверьте! Самым ярким событием, касаемым кухни, был подарок молодоженам от заведения- плов с сухофруктами, если я как то не правильно его назвал, прошу прощения, это если мне не изменяет память чье то национальное блюдо….согласен звучит странно, выглядело бы наверное тоже странно, но подали его в булке свежеиспеченного хлеба, точней в корке….в общем я наверное вас окончательно запутал ;))) Выкатили блюдо, на котором стояла большая булка круглого хлеба, когда ее разрезали, оказалось что вместо привычного нам мякиша, внутри был, как раз тот самый плов с сухофруктами! Ребята — это нереально вкусно, хотя, воспринимая это на слух, может показаться странным! Не знаю подается ли это блюдо там по меню, или может кто-то ест это через день на бизнес ланче, но я был в восторге, такого раньше не пробовал! Рекомендую заглянуть на огонек!