Роев ручей

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Свердловская, 303
  • Стела 350 м

Гуляли там свадьбу 14 марта, всё очень понравилось.

+Отличная кухня, все свежее с пылу с жару, огромное разнообразие блюд, никаких простых салатов, каждый нашел на столе чем себя порадовать в гастрономическом плане.

Гуляли там свадьбу 14 марта, всё очень понравилось.

+Работа персонала на очень высоком уровне, самих было незаметно, а все делалось как в сказочной скатерти-самобранке, бокалы, рюмки полны, ни одного пустого места на столе, вообщем стол "ломился" :)

+Есть танцпол, есть терраса для подышать воздухом, для просмотра салюта и т.д. В комплексе не курят.

+Большая парковка, оборудованная видеокамерами. В наше посещение был теплый день, и неубранный хорошо снег подтаял, и представлял трудности для передвижения от машины до входа, особенно дамам в туфлях, но это, пожалуй, единственный шероховатый момент : )

Особенности: 1.Посреди банкетного зала большая колонна, мешает обзору при проведении конкурсов.

2. Комплекс за постом ГИБДД, возвращаться в город через него, если есть желание выпить и за рулем, то лучше воспользоваться номером в комплексе и отоспаться, как некоторые из нашей компании и сделали, кто на развозе проследить что бы все пристегнулись.

Нашей компании человек в 60 тесно не было. Заведение однозначно рекомендую!

• Очень приятно,мне как руководителю,читать такой отзыв!

Наша команда благодарна Вам .Ждем у нас еще,еще и еще

Учтем все недочеты.Всегда рады принять гостей на высшем уровне,накормить вкусной кухней.А гостиница это на самом деле не маловажный фактор на мероприятии,тем более что у нас недорогие и очень уютные номера.Скоро открытие летней террасы в европейском стиле.Ждем всех на отличный кофе с круассанами из барбекю,собственную выпечку и конечно- "принц" лета шашлык из любого мяса,и в дополнение ко-всему наша чудная природа.Ждем ,ждем,ждем