Роев ручей

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Свердловская, 303
  • Стела 340 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ресторана "Роев Ручей", расположенного за городом. 25.12.2013 все мои гости восхищались красотой и богатством интерьера. Грамотная расстановка столов и очень много места для танцев, это большой плюс для ресторана.
Самое главное банкета- это угощение. Только свежие продукты, очень вкусно приготовленные. олько свежие продукты, очень вкусно приготовленные. Стол ломился от изобилия и разнообразия ресторанных изысков. На столе было все, что изначально оговаривалось в меню, даже сделали несколько блюд в подарок. Отдельное спасибо поварам за очень вкусно приготовленные блюда, особенно те блюда, которые запекались в ТАНДЫРЕ! Я Вам очень советую. Обслуживание официантов было на высоте, ни на шаг не отходили от гостей, очень любезные и приятные на вид. Осталось очень приятное впечатление о ресторане, а также от руководства и персонала ресторана.
Нам сказали, что они открылись несколько месяцев назад, У ресторана есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС " В ПОМЕЩЕНИИ НЕ КУРЯТ", на улице есть специальное отведенное место для курения. Переступив порог ресторана вы мгновенно забываете все свои городские заботы, в котором можно полностью расслабиться.
Очень удобное расположение ресторана, собственная охраняемая большая парковка - еще один БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
В общем мы остались очень довольны этим рестораном. Всем советуем этот роскошный ресторан. Если Вы хотите незабываемо отпраздновать любое ваше торжество.
Успехов и процветания Вашему ресторану. С благодарностью, Валентина! Мы обязательно к ВАМ еще раз придем в гости!