Роев ручей

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Свердловская, 303
  • Стела 340 м

Наша свадьба прошла 06.05.2016 в Ресторанно-гостиничном комплексе Роев Ручей! Если одним словом - осталась довольна всем!!! Кухня очень хорошая, все красиво и нереально вкусно! Вышло всего 2000 за человека, а еды было очень много!!!) Сделали хорошую скидку, полностью разрешили свой алкоголь и напитки!!! Официанты на уровне, гости их очень-очень хвалили, услужливые, вежливые, в меру незаметные. Колонна посередине зала сначала меня очень смутила, но не скажу, что она сильно мешала! Мы сняли все номера по очень привлекательной цене, родители и некоторые гости иногородние остались ночевать с комфортом! Нам молодоженам подарили номер! Есть один маленький минус - ночью в номерах водичка еле теплая вместо горячей, кое как помылась! Утром все было нормально!)) Всю оставшуюся еду завернули с собой, также как и напитки - все отдали!!!
Подводя итог, хочу с уверенностью сказать - рекомендую! Недалеко от города, хороший вид, воздух, есть терраса под крышей, которую мы украсили и сделали выездную регистрацию!!! Спасибо ВАМ за нашу свадьбу!