Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Всегда очень приятно работать с администрацией Роева ручья в плане организации экскурсий для гостей города! Огромное спасибо Горбаню Андрею Вениаминовичу и Шаневу Сергею Александровичу за поддержку. Вот уже несколько раз мы приглашали своих иностранных гостей в Роев Ручей! Грамотные, обаятельные экскурсоводы и в мороз, и в дождь и в жару удивительно интересно рассказывали о "жителях" парка! Наши гости оставались всегда очень довольны, а мы с каждым разом знакомились с новыми животными, узнавали их истории! Спасибо огромное! Готовы поддерживать во всех новых проектах и начинаниях!
Институт управления бизнес-процессами и экономики, Сибирский федеральный университет

Большое спасибо за добрые слова, всегда готовы помочь и показать наш любимый Парк.