Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

В Роевом ручье мы бываем часто. Из наших наблюдений, идеальное время посещения - это раннее утро, когда парк только-только открывается. Нет посетителей, можно начать осмотр с обезьянок и сурикатов, она на редкость активны по утрам, когда в их экспозициях почти никого нет, можно спокойно и долго наблюдать за животными.

Утром и хищники более...

Утром и хищники более активны, и травоядные уже проснулись, и парк тихий, без криков детей и толпы людей у клеток. Атмосфера прохладного утра и дикой природы завораживает :)

Мне бы очень хотелось, чтобы вальеры стали больше, а хищникам насыпали земли и наливали воды в их импровизированные бассейны, а то решетки, бетон, все это навевает жалость.

Ну а в общем очень радует водоем, жирафы, другие травоядные, да и парк наш в целом я очень люблю. Желаю увеличения размеров, пополнения новыми питомцами, желательно детенышами :)

Спасибо за отзыв, очень точные наблюдения.