Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • г. Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Очень радуют открытые с прошлого года парковые зоны, цветочки, аллейки и все такое прочее.
Купили с девушкой в Командоре кочан капусты и кучу моркови, скормили всё :)
Наши любимые животные это дикобраз и носуха. Последние вообще потешные такие, по клеткам лазят :) ну и лошадок и прочих травоядных понравилось кормить :)))
Немного огорчает пингвинарий - ребята, неужели нельзя чтото сделать с подсветкой внутри? стоишь с улицы как дурак пялишься в абсолютно черное стекло, и ничерта не видишь.
И еще, несмотря на то что мы все очень любим это место - 220 рублей за билет реально дорого. хоть бы ровно 200 было. :)

Спасибо за отзыв. Масштабные работы по пингвинарию надеемся закончить уже в этом году, тогда всё и встанет на свои места - и подсветка, и летний бассейн, и солнцезащитный козырек перед зимним вольером, и декорирование. По поводу цен на билеты - дорожает всё. Энергия, корма, стройматериалы, услуги. Зарплата должна хотя бы успевать за инфляцией. Поэтому цены можно не повышать. Но тогда есть всего два варианта - конючить дополнительные деньги из бюджета, или потерять зоопарк. Оба варианта не приемлемы.
ПыСы Кормить животных самим не нужно. Это не от нашей жадности, а от понимания - насколько это опасно. Многие наши лакомства - смертельный яд для обитателей Роева. И наши ветеринары не всегда успевают спасти животных.