Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Думала, зимой будет совсем уныло. Приятно ошиблась. Хоть часть и ушла в зимнюю спячку, остальные всё равно бодрячком. Упитанные, лоснящиеся.

Не знаю, как в выходные, а в будни людей почти нет. Была в середине дня, так на одного посетителя по пять служащих. Даже как-то неловко стало, как будто припёрлась в нерабочее время :D

Единственное, что не...

Единственное, что не понравилось - мало информационных табличек и указателей. Идёшь и думаешь - вот это здание, оно служебное или нет? А вот здесь если свернуть, там куда будет проход? Здесь вообще никого нет, или перевели в утепленные вольеры, а если перевели, то как туда пройти, если можно? А вот эти зверьки, это кто? Табличка всего одна, с другой стороны. Вот это здание, это служебное или нет? Оказалось - пингвинарий, можно подойти.

И это у меня ещё нет географического кретинизма. Знаю людей, которые по прямой заблудятся :D Таких точно из Роевого Ручья спасателям выводить придётся.