Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Я обожаю этот парк!!! Туда приезжаешь и ты в релаксе!!! Хоть на работу к вам устраивайся😉, но к сожалению не могу)) не тот профиль))
А по поводу отдаленности скажу следующее! Ребята если бы Роев Ручей располагался в самом городе, то там бы и соответствующие расценки были!

• Спасибо за отзыв и за понимание. Очень часто наблюдаем, как в солнечный выходной денек нагулявшись по парку очередной "экономист" рассуждает - вон сколько посетителей, это если всех помножить на 220 рублей - это будет, это будет... А то, что таких дней в году и пару десятков не наберется, а в остальные - слякотные, морозные, жаркие, просто будничные - парк стоит пустой, но 300 человек продолжают холить и лелеять 7000 животных и два гектара земли красивейшей ботанической коллекции - как то забывается. Поэтому нам очень приятно, что Вы оценили наш труд. Для нас это действительно очень важно.

• Ну дык всё правильно. Чужими руками всегда жар легче загребать)) сидя за монитором или на лавочке оно ведь легко)) так уж человек устроен в России. Много негатива в нашей жизни которая выливается в такие рассуждения.
    Всем бобра))

• Это вам спасибо, что не смотря на все трудности продолжаете нас радовать!!!😊😊😊