Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Каждые 3 месяца посещаем всей семьей, раньше вдвоем с мужем ходили, теперь с малышом. Радует, что парк разрастается, появляются животные, обновляются вольеры.Всем тем, кто говорит, что тут воняет мой ответ: вы что хотите, чтобы медведя шампунем что-ли мыли?убирают за ними постоянно, часто смотрим как зверей кормят и никаких издивательств я в этом уходе не вижу. У нас тоже жила в клетке в деревне раненая лиса, поверьте, мы за ней тщательно ухаживали, но запах как ни крути имеется и это нормально, ведь это же дикий зверь. Второе: по поводу еды я никогда не заморачиваюсь, а берем с собой бутербродики,салатики и фрукты мытые, порезаные в контейнере, чтобы перекусить, благо есть где присесть, это и безопаснее и экономнее.Просто это мой совет - если не хотите тратить нервы в очередях, да еще и есть невкусную пищу - позаботьтесь об этом заранее.И последннее: это парк флоры и фауны, а не приют для бездомных, перестаньте обвинять парк в том, что вам не хотят помочь вскормить несчастного животного, подобранного где-то в неизвестном месте, для этого есть другие организации и люди, специально занимающиеся данной проблемой. Парку ставлю только 5!!!Надеюсь он будет расти, процветать и только радовать горожан и гостей нашего города.