Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293 ст1
  • Роев ручей 390 м

Приехали мы на день рождения. Везде реклама роев ручей, день рождения, трали-вали все бесплатно. В 13.00 парковка забита, туда даже не пускают. Припарковались на дороге, с коляской шли по проезжей части до роева ручья. Сюрприз с самого входа, вход платный, спросили на входе, а чего бесплатного-то? - ВСЕ Развлечения! хорошо, пошли мороженое, напитки, еда, все платное! хотя в программе, что то было прописано про еду. ладно идем ищем развлечения, кроме стоек по сбору контактных данных за пюрешку и кружку ни чего не нашли. По програмке вообще ни чего не нашли. Сцена за пределами самого парка. Развлекайтесь как можете сами с собой. Или под развлечениями подразумевается что обезьянник и террариум бесплатны при оплате входного билета? По-моему они и так должны входить в стоимость, раз уж находятся на территории парка! Даже еду животным нужно покупать в день рождения! люди хлебом кормили животных, а сотрудники парка через весь парк на них орали. В общем народу куча, праздника нет, лавочек мало. Концерта в 20.00 и ждать не стали. О! Развлеклись все по разу, в туалет бесплатно сходили. Был у нас гость из другого города, специально везли туда, лучше бы дома остались, только опозорились.

• Хотели на халяву,не получилось,плохой зоопарк!Позорище(((

• Странный отзыв. Ну развернулись бы и уехали если цель была бесплатно посетить парк и поесть.

Мы приезжаем к девяти по субботам обычно там уже на парковке машины накапливаются, а в час, в день рождения....

обезьянки и птицы входят в стоимость билета.

Зачем кормить животных хлебом?? Вы считаете они там голодают и в обычной жизни хлеб это их еда? Нигде в зоопарках не разрешается кормить принесенной едой, это может убить животное.

Животных то посмотрели? Или все время и внимание потратили на поиски бесплатного?

Вообще в Роев ручей приходят именно для того что бы посмотреть (детям показать) животных , в этом основное "развлечение" если хотите.

Согласна что может реклама была не совсем корректна, но такая жуткая меркантильность, жажда халявы сквозящая в отзыве, полная смена цели посещения парка в головах при слове бесплатно - только отталкивает

• Администрация Парка не комментирует отзывы, содержащие ложную и недостоверную информацию. Нигде на официальных канал Парка не было объявлений о бесплатном входе, а тем более "трали-вали всё бесплатно".

• никогда не понимала людей, кормящих животных "хлебом" (еще видела, как мишек женщина кормила конфетами). Руки бы поотрывать им. А не просто покричать.