Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

В последние теплые деньки мы наконец-то выбрались в зоопарк!
Начали с парка динозавров, ребенок их пугался, так что поглазели на сурикатов и пошли в контактный зоопарк) какие там милые зверюшки! И все бегут к тебе за вкусняшками) я в особенно восторге осталась от коровы и ламы))
Потом уже пошли в основной зоопарк. были в понедельник утром, поэтому в акватеррариум не попали, но зато мы были в самое-самое лучшее время! Солнышко только-только начало припекать, животных самое время кормить, поэтому в домиках никто не прятался: кто-то бегал по клетке в ожидании кормешки, а кто-то уже сытый и довольный мылся или грелся в лучах солнца) особенно понравилось, как себя развлекала выдра😂
В прошлый раз не нашли волков, в этот видели) и к экзотическим животным заглянули)
Я зоопарку люблю, к животным в клетках отношусь спокойно (да, жаль их, но не критично), но вот обезьян жалко было чуть ли не до слез... пустые камеры, холодный кафельный пол и полные грусти глаза... аж сердце разрывается. Вот и развлекают себя, как могут: кто-то сидя на полу угощает пальчиками с собственными выделенными жидкостями, а потом выискивать у себя блошек и ими же питантся, кто-то смотрит на посетителей, а шимпанзе устроили погром (см фото). Ни в какое сравнение не идут эти бедняги со счастливцами на улице.
Ну, хватит о грустном. Я ВИДЕЛА ПИНГВИНОВ! Не в домике через отсвечивающие стекла, а на улице, у водоема))
У меня по-прежнему осталось замечание-предложение. Сделайте козырьки у клеток со стеклом! Солнце светит и совершенно ничего не видно((
В остальном же сыночек довольны) теперь знаем идеальное время и идеальную погоду для посещения)) будни (не понедельник, а то акватеррариум не работает) ~10.30-11 утра и градусов 18-20 тепла)

Спасибо за отзыв! Полностью согласен с предложениями, просто на всё не хватает времени и средств.