Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Сразу новость: оказывается, в парк динозавров вход бесплатный по билету из зоопарка! Уверена, большинство не догадываются об этом, уж больно запутывающие надписи на кассах и совсем мало народа. Вытянув шеи, смотрели на нас из-за забора посетители РР. Мы же зашли обречённо решив потратить ещё ..-тьсот руб, а тут такая радость. Парк динозавров классный! В нем очень уютно, свежо. А какие лапочки динозавры: мигают глазом, машут хвостом и рычат, ребёнок даже испугался их поначалу. А погладив, сказал, что динозавры такие тёплые и мягкие. Контактный зоопарк частично переехал, но работники ещё что-то строят, сама зона прекрасно выполнена в стиле лесного сказочного городка.
В зоопарке, конечно, были тоже. Ландшафтный дизайн поразил в этом году: сколько труда и средств, чтобы спроектировать и выполнить такую красоту! Кажется, сразу за пингвинами - клумба моей мечты! Такой Японский садик из очаровательных растений вроде Камнеломки- обожаю! И везде цветы, кустики подстрижены, лавочки покрашены. Спасибо Роеву Ручью за этот солнечный денёк.

Спасибо за отзыв! Строим зимники в контактном зоопарке, чтобы он работал круглый год.