Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Зоопарк очень приятный и уютный. Но!
Были вчера с ребенком и я заметила множество пчел на территории зоопарка. Они были повсюду. И когда мы уже собрались уходить, пчела укусила мою дочь в ногу! Очень неприятно. Руководство зоопарка, сделайте что-нибудь, чтобы уменьшить популяцию пчел на территории зоопарка. к вам же семьи с ДЕТЬМИ ходят (((

• Спасибо за отзыв! Сделать можно только одно - убрать все цветы из парка. Всё остальное делается и не приносит никакого эффекта. Лично у меня после укуса пчел развивается анафилактический шок и останавливается сердце. Два раза уже был, правда не в Парке. Поэтому сами понимаете, делаем всё по максимуму. За лето фиксируем 7-10 укусов на 400 тысяч посетителей. Очень жаль, что малышке не повезло.