Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Здравствуйте, посетили ваш зоопарк и решили оставить отзыв. Сначала положительное: приезжая каждый год, в течение четырех лет, очень видно как благоустраивается зоопарк,появились лавочки, которых не было раньше, места для перекусов.
Ну а теперь о плохом:
1.принципиально не ходим к обезьянам, невозможно смотреть на мучения животных, одного раза хватило.
2. нет беседок для отдыха, где можно не только отдохнуть, но и спрятаться от солнца, а как было в нашем случае и от дождя. В сильный ливень народ не знал куда спрятаться, все просто ломанулись в террариум. Если бы были закрытые беседки, отсиделись бы там и вышли после дождя дальше гулять, а так, простояли в духоте, и не дойдя до конца зоопарка поехали домой((( жаль потраченных денег(((
3. И последнее, самое главное, кафе, которые находятся на территории зоопарка ужасные, другого слова подобрать невозможно. В одних нет мест, в других нет выбора. И практически во всех сплошная антисанитария. пока ждали свой коктейль, а ждали мы его 20 минут, я увидела как все готовится. Нигде у работников не было перчаток, все берут голыми руками. Мальчик , убирающий со столов, этими же руками, вытирая их об шорты, доставал лед((( В коктейле, листья мяты грязные и испорченные. В другом месте, то же самое, пиццу, даже есть не стали, побоялись отравиться. Цены, как в хороших городских кафе, а сервис...
Очень хотелось бы , чтоб санитарное состояние кафе улучшилось. от такого может не только настроение испортиться, но и здоровье.

Спасибо за отзыв! А можно поточнее написать, в каких кафе Вы кушали?