Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Мы из Новосибирска, и с зоопарком в родном городе нам повезло. Тем не менее, хочу похвалить "Роев ручей" за некоторые фишечки, познающиеся в сравнении.
Самый главный плюс для меня, что зона развлечений вынесена на отдельную территорию в стороне и абсолютно реально с детьми пройти мимо нее.
Приятные скидки для многодетных семей, прямо порадовали), но тут Новосибирски переплюнул - вход детям в зоопарк из многодетных семей и одному родителю и вовсе бесплатно.
Недорогое посещение Дино-парка и что самое желанное для детей - "Трогательного зоопарка". Жирный плюс - креативные фото зоны там.
Из решаемых минусов - от остановки в гору множество ступенек, поднять коляску нереально. Приходится идти по проезжей части до касс и входа. Это опасно, все-таки укладка пандусов прибавит позитива посетителям с колясками.
И еще рабочий момент - купили корм для медведей, высыпали через дозатор в клетку, но миша был сытый, не реагировал... Тут же мимо на "спецзадание" шел рабочий в комбинезоне, недолго думая, он походя развернул карамельку и сунул мише. Нормально? Конечно нет). У моих деток было масса вопросов ко мне.

Спасибо за отзыв! Про работника это очень даже ненормально. Особенно когда свои же сотрудники добавляют работу зоологам и ветврачам.