Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Добрый день! Очень нравится ваш парк,приезжали сюда вечером, когда меньше народу. Нравится бродить по тротуарам, смотреть на лебедей и вольяжных львов. Но в последнее посещение огорчил загон с хасками и самоедами: было действительно жалко собачек, запертых в тесных условиях. Они бедные лежали и безразлично смотрели на посетителей. За что вы так с ними?((
Было бы неплохо, как мне кажется, сделать один общий загон с собаками, чтобы они могли играть друг с друг и бегать. Жалко.

Спасибо за отзыв! А куда мы потом щеночков хаско-самоедов девать будем? Каждый день собак выгуливают, они занимаются на тренажерах. Осенью - зимой - весной бегают в упряжках. Так что сомневаюсь, что им скучно.