Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Нас мало, но мы в тельняшках.

Что ждали мы от Полосатой вечеринки?
То, что нам анонсировали - конкурсы, розыгрыши, концерты, мастер - классы, выставки, дегустации, дискотеки и безудержное веселье.

Что мы получили? (из тоже обещанного)
Освещенные аллеи и вольеры, звуки дикой природы, сумеречные животные и хорошее  настроение - которое мы принесли с собой и создавали себе сами. Ну и льготный, "счастливый" билет в парк, за нашу командную полосатость.

За отлично проведенное  время  спасибо енотам, норкам, опоссумам, прочим  зверятам и моим полосатым товарищам. А парк разочаровал - если вы заявляете  программу до 23:00, то программа должна быть до 23:00, а не два Мима и один саксофонист, растворившиеся после восьми вечера. Я прекрасно понимаю, что из-за "двух калек" решили не заморачиваться, посетителей вечером  действительно было мало, порой казалось мы там вообще одни, но нужно выполнять то, что вы анонструете. А так, обидненько получается, ехать через весь город, проблематично выбираться во тьме ночной назад, чтобы просто прогуляться по зоопарку - что я могла сделать в более удобное время.

В целом - парк хорош. Лавочки, дорожки, все чистенько, животные  ухоженные и закормленные - хищники ленно валяются, поглядывая на мясные остатки ужина, травоядные - активно жуют полагающуюся им траву. Много мест для перекуса. Ну и подсвеченные клетки, светящиеся лавочки, красивые шары на озере - добавляют немножко волшебства в обычный  вечер. Но, оценка снижена за затаенную обидку. Не надо так!

Спасибо за отзыв! В целом Вы правы, и в причинах и в следствиях. Мы исправимся.