Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Зоопарк роев ручей это волшебное место в Красноярске, попадая в которое, ощущаешь всю мощь и красоту окружающей тебя природы, гор, леса. Мы с удовольствием провели целый день, в зоопарке особенно нам понравились смотреть на пингвинов и озеро с птицами. Из недостатков я считаю это маленькие вольеры для животных, большие только у копытных за которыми нам не интересно наблюдать.

Плохо еще и то что животных нельзя покормить а мы так хотели накормить фазанчиков красавцев.

А еще хотел написать что видели жирафов первый рас в жизни такие громадины на улице ходят как подъемные краны в пятнышках.)=) Еще было бы не плохо создать побольше лавочек и других мест досуга беседки и.т.д.

• Спасибо, обязательно учтем Ваши пожелания. Птиц кормить можно, но только нашими кормами. Это не от жадности, а для гарантии здоровья животных. Многие совершенно безобидные для нас компоненты смертельно опасны для животных.