Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Красивый современный зоопарк, ходим туда с семьей каждое лето. Мне очень нравится зона для детей зоопарка, есть во что поиграть и развлечь детей, ребятишки всегда довольны прыгают и скачут как угорелые на аттракционах, здесь много есть из чего выбрать. В зимний и начало весеннего периода эта част парка не работает, продают только кукурузу а жаль:(.
В зоопарке есть на кого посмотреть, в вольерах зоопарка много животных, животные выглядят здоровыми, ухоженными, в вольерах чисто. Около вольеров есть таблички с информацией о животных, на русском и английском. Нам больше всего понравился закрытый павильон с обезьянами, птицами и рыбками, за царством рыб можно наблюдать часами. На территории есть кафе, есть магазин с сувенирами, детская площадка, но все работает в полную силу только летом, может все изменится со временем, надеемся. Спасибо за приятное время при провождения от всей нашей семьи.

• Спасибо за отзыв! Конечно, мы бы рады работать круглый год в полную силу. Мы очень много делаем, чтобы улучшить качество общепита и создать новые интересности. Но это встречная дорога. В пустом зоопарке это совершенно бессмысленно и очень дорого. И тем не менее мы работаем и над зимней программой. Приезжайте!