Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Лежу сейчас ноги гудят,а сама счастливая))

Сегодня я побывала в Роевом ручье в котором не была лет... в котором не была НИКОГДА.Теперь даже не знаю почему((так что отзыв будет от новичка,так сказать первое моё впечатление от настоящего зоопарка в этой жизни!

Если честно,то я опешила от такой территории,такого размаха и такого количества животных.Кого я здесь только не увидела,а скольких ещё пропустила.Хотела увидеть всех жителей парка,но обойти всю территорию просто нереально.Ещё и на каблуках(
Спасали меня только лавочки,если бы через каждые 15минут я не присаживалась отдохнуть,то оставила бы свои ноги зоопарку,как трофей)

Заприметила сразу,что вся территория чистая,сверкает как у кота... мордочка,приятно было наслаждаться всей красотой флоры и фауны.Заметила так же я и большое количество сотрудников,которые занимаются важными делами.Они и красят и белят и стелят и моют.Убирают у животных и разговаривают с ними.Благодать.Один даже дал мне погладить ламу(он ее вел по парку,а я конечно же не смогла так просто пройти мимо и спросила разрешения ее погладить.А так как мне невозможно отказать,парнишка разрешил это сделать)Какая она милая))Мы с ней пару минут поговорили и пришли к одному мнению: мы друг другу понравились))

Я в таком щенячьем восторге,что просто не в состоянии описать словами,могу только подсказать,что Вам жизненно необходимо попасть в этот зоопарк! А тем,кто уже побывал в нем,необходимо это повторить))

Спасибо за теплый отзыв! По секрету скажу, что какашки животные едят не от хорошей жизни - так хищники получают важные пищеварительные ферменты, которые сами не вырабатывают. В природе просто - они полностью съедают тушку пойманного животного. А городским приходится крутиться. Собакам можно давать необработанный коровий рубец, там эти ферменты есть.