Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

С тех пор как в нашей семье родилось маленькое счастье, мы стали посещать зоопарк намного чаще. Впечатления, как правило всегда положительные, но есть несколько нюансов, которые слегка портят впечатление.
1. Кассы. Их реально работает всего 2-3, и всегда огромная очередь. И нет безнала. Кассира все время просят или найти без сдачи или заявляют, что у них сдачи нет, делайте что хотите.
2. Парковка. Я понимаю, что желающих много, а парковка не резиновая, но почему основную массу заставляют парковаться внизу, хотя есть свободные места ближе ко входу. Но их оставляют для "избранных". И смотришь, как мамы тащут коляски с малышами в гору, когда здоровые мужчины паркуются у входа с максимальным комфортом.
3. Очень много пустых вольеров, и весьма грязно. Правда, сегодня, мы были свидетелями того, что уже началась уборка.

• Спасибо за отзыв. Чтобы улучшить нашу работу, поясните пожалуйста, во сколько сегодня в воскресенье были огромные очереди? Что такое безнал? Может быть, не всегда есть мелочь на сдачу? По карточкам (безналу) в парке рассчитаться можно. Про места для "избранных" это вряд ли. Сотрудники паркуются или рано утром, или совсем в другом месте. Я никогда не вижу наверху огромного количества пустых мест для избранных. Есть 4 места для инвалидов. но это по закону. И самое главное - что значит "весьма грязно"? В пустых вольерах? Кстати, вольеры почти все полные, просто животные иногда прячутся. Это их право. Пустой ряд напротив тигров, но всех животных можно посмотреть в зимних вольерах.

• мы были сегодня в 11-11.30 утра, каждую кассу стояло по 7-10 человек, возможно, для вас это не много, но я так не считаю. Если в парке есть возможность рассчитаться по банковской карте, то очень странно, что сегодня кассир сообщила мне, что рассчитаться можно исключительно наличными деньгами, если вы не знаете что это, то это такие бумажные купюры установленного гос.банком образца, которыми можно оплатить услуги и товары. спасибо за информацию, в следующий раз я буду настойчивее. раньше не особо обращала внимания на парковку, но сегодня на ярусе ближе ко входу были места, но как мне пояснили для других целей. поэтому у меня появился вопрос, что это за другие цели и это были не места для людей с ограниченными возможностями.

• Спасибо за пояснения. Особенно про наличные деньги, теперь буду знать. Рассчитаться по безналу в парке можно, есть и банкомат. Мы посмотрим записи и обязательно проведем работу с кассиром. Приносим свои извинения.