Роев ручей

• Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Несомненно этот парк заслуживает 5 звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Несомненно этот парк заслуживает 5 звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Но, в Новосибирске зоопарк немного лучше нежели в Красноярске😁 Начиная от цен (Красноярск - 280-300 рублей, Новосибирск 250) при условии, что зоопарк в Новосибирске находится в 5 минут езды от центра, в Красноярске 40-45 мин через весь город) и заканчивая навигацией на территории (Красноярск при входе: прямо - обезьяны, сходил посмотрел и нужно обратно вернуться на эту же дорогу, в Новосибирске все по дороге - сходил посмотрел обезьян, вышел и пошёл дальше, не сворачивая никуда)
Но все равно Красноярский парк заслуживает достойного уважения:)

• Спасибо за отзыв. Я сам очень люблю Новосибирский зоопарк, поэтому соглашусь с Вами в целом - Сибири повезло, что рядом находятся два таких достойных и разных зоопарка.

• Здравствуйте. Я с вами абсолютно не согласен. Был в прошлом году и в Новосибирском, и в Красноярском, так вот могу сказать, что Новосибирский зоопарк рядом не стоял с Красноярским. А какой классный террариум в Красноярске.

• здравствуйте! Это Ваше право не согласиться или согласиться со мной. Я привёл факты, доказывающие, что зоопарк в Красноярске немного отстаёт от Новосибирского. Ещё раз повторюсь, что это абсолютно Ваше право, навязывать своё мнение никому не собираюсь. Я считаю, что привёл вполне объективные факты.