Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Сам по себе зоопарк интересный,но сегодня после прогулки зашли в кафе с одноименным названием,печальное зрелище,грязно,ценник явно велик для такого заведения,девушка в баре нагрубила и всё бы ничего,но по столу за которым сидели прополз таракан!!!Очень интересно куда смотрят зав производством или директор,и есть ли они там вообще?больше не придём никогда

• Приносим извинение за возможный инцидент. Будем благодарны, если Вы укажите примерное время, когда он произошел. Мы отсмотрим камеры и обязательно накажем виноватого. А кафе, конечно, уже давно требует капитального ремонта, который и начнется 15 января.

• Были в районе четырех часов!

• Если мы правильно поняли, то Ваша компания была из восьми человек. Чек был на 2 500 рублей? Бармену вынесено замечание за посторонние разговоры с клиентом. Лично моё мнение - ей не стоило обсуждать этот вопрос. Если клиент считает что дорого, значит так и есть. Таракана санитарная комиссия не обнаружила, хотя искали на совесть - самим было интересно посмотреть. В целом согласны - кафе старое, выглядит мрачновато. Надеемся после ремонта такие вопросы снимутся. Ещё раз приносим свои извинения.