Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Были Проездом Абакан-Новосибирск. Решили сходить в ваш парк.

Вольеры из стеклопластика! Вы пытались рассмотреть сквозь них что-нибудь в солнечную погоду? Ничерта не видно!

50 рублей за фотосъёмку? Вы серьёзно?

Были Проездом Абакан-Новосибирск. Решили сходить в ваш парк.

50 рублей за фотосъёмку? Вы серьёзно?

Парк работает с 9.00 Все в нём с 10.0 - 10.30 Летом с утра очень жарко купить попить что-нибудь невозможно! (Хоть бы краны с обычной водой вывели для людей!)

Но с открытием кафе проблема не уходит, сдачи нет ни где, даже в кассе. В кассе отдали все мелкие деньги с 500 рублей нам во всём зоопарке не смогли сдать сдачу. Стоят автоматы с газировкой, но минимальная купюра 100 рублей! Я молодая здоровая, но чуть не померла от жажды (дело было летом). Получилось попить только Когда вернулись в город!

По дорожкам ходить не возможно, одни ступеньки, Я понимаю что местность такая, Но Можно же с этим что-то сделать!

Мой вердикт приезжайте в Новосибирский зоопарк, не пожалеете убитого на дорогу времени!

• Я надеюсь, что последнее предложение - это шутка.

Большинство берет воду с собой, т.к. как в любом российском зоопарке вода стоит неадекватных денег. Других преимуществ новосибирского зоопарка просто не вижу.

• у меня кстати многие друзья с детьми хвали именно Новосибирский зоопарк.но сам лично не посещал

• ну да,у нас то там красота столбы не далеко .настоящая природа во всей красе.

ну на самом деле везде есть свои + и - .но на мой взгляд если есть возможность то стоит посетить оба .

• была и в Новосибирском зоопарке и в Роевом Ручье. Их сравнивать вообще нельзя. они просто разные. у нас природа, Роев специально построили не меняя ландшафта. бедная дамочка чуть не уморилась от жажды. Тут просто кулик нахвалил своё болото.

• Полностью с Вами согласен. Не пожалейте "убитого" времени, посмотрите Новосибирский зоопарк, Московский, Ярославский, мой любимый Нижегородский. Убедитесь, что все мы разные, и каждый хорош по-своему. А недостатки всегда можно найти. Мы над ними работаем, даже в это непростое время. Вот только воду не советую пить сырую. У нас в туалетах и в рукомойниках на улице её завались, но там вода технического качества, а не питьевая (впрочем как и в новосибирском зоопарке).