Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Зоопарк на 5+, очень любим здесь бывать. Но сейчас отзыв на Заимку Деда Мороза и катание на хаски. Ужасная, просто отвратительная организация!!! Позвонили заранее все узнать. По телефону нам сказали, что дед мороз принимает, почтариум работает, дали номер, чтобы записаться на катание. На катание записплись (хаски олени), спросили где искать хасок, нам ответили, что раз мы сначала к деду морозу, то ко входу нам собачек приведут. Ребёнок весь в ожидании...утром в субботу, уже на выходе из дома в сторону зоопарка звонок: "не будет оленей", ну хорошо. Дальше вопрос " вы знаете где собак искать", яответиоа, что обещали собачек ко входу, т к. Мы сначала в почтариум Деда Мороза. И тут меня аж 2 раза огорошили: "дед Мороза сейчас нет, вместо него зайчик и катают они только на территории зоопарка, соответственно, придётся ещё и билеты покупать". Ну что ж...мы, конечно, все равно поехали, с ребёнком беседу провели, согласился и на зайчика. Зайчик, кстати, отработал на 200%, не ожидала, что будет так интересно, ребёнок в восторге остался. Ну и приятная девушка потом мастер-класс провела, делали игрушку. (Кстати, по телефону сказали, что надо будет купить только билет в парк динозавров и все. На деле же 250 руб дополнительно за почтариум). Далее, пошли в кассу зоопарка за билетами на хаски (по телефону девушка просила именно в кассе билеты купить), так они ещё минут 10 разбирались, почему нас в кассу за билеты отправили, хотя сами должны продавать...короче говоря, исполнители на отлично, а организаторам большой минус!

• Спасибо за отзыв, приносим извинения за накладки и рады, что в итоге ребенок остался доволен. Как всегда - хотели, как лучше... Если не возражаете, при следующем посещении Парка мы постараемся компенсировать нашу оплошность. Для этого, если Вас не затруднит, напишите мне, когда соберетесь, по адресу an_gor@bk.ru

• Спасибо за ответ, всегда приятна обратная связь! На самом деле за вашего зайца можно забыть про все недочеты :)))