Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

Давно собиралась написать отзыв на "Роев ручей". Последний раз была где-то в июле или августе, но вообще посещаю этот парк стабильно, где-то раз-два в месяц.
Обожаю это место. Сама возможность увидеть животных вблизи дорогого стоит, на мой взгляд. Лично моими любимцами стали попугаи (хотя крикливые они - жуть...) и совы, да и вообще птичьи вольеры, а уж возможность по фотографировать водоплавающих птиц просто, на мой взгляд, бесценна.
Животных очень много, самых разнообразных: от копытных и до экзотических, есть на кого посмотреть. Порадовали капибары (последний раз, когда я была, я видела мирно дрыхнущую парочку около водоема с водоплавающими). Колоритные создания...
Есть кафе, так что, находившись (а парк довольно большой), можно присесть, перекусить.
"Зеленые" зоны очень интересны. Вообще, все аккуратно, чистенько. Приятное место для прогулки.
Из минусов (лично для меня) - невозможность фотосъемки, даже без вспышки, в акватеррариуме. Жаль.
Стоимость билета- немаленькая, но сам парк стоит того, чтобы заплатить, и не раз. Прекрасное место для посещения, в том числе и с детьми.

• Спасибо за отзыв! К сожалению, из-за забывчивости некоторых посетителей мы вынуждены ограничивать всех. Далеко не все помнят, что камеры иногда включают вспышку автоматически в темном помещении. И в результате - многочисленные случаи гибели животных.