Роев ручей

Парк флоры и фауны
  • Красноярск, Свердловская, 293
  • Роев ручей 600 м

После зоопарка в Праге у меня пока стойкое нежелание посещать их, но Роев ручей решил все тем,что тут катают на хаски и оленях, по выходным,как выяснилось. Были мы в будний день, но впечатлений мне это не испортилось,что не покаталась) Есть повод вернуться)
Создалось ощущение,что животным здесь очень комфортно, нет в них такой измученности ,как в том же родном московском.
Отдельный поклон за качели для детей-инвалидов! Вот это меня конечно поразило до глубин души!
Есть тут и парк аттракционов, и акватеррариум, и экзотические животные, и домашний дворик, где детки могут барашков и курочек потрогать и иже с ними)
Жирафы, волки,медведи бурые и белые, лошади, совы, павлины,тигры,львы и т.д.
Бегемотов, носорогов нет, содержать их трудно. Как рассказала нам женщина в сувенирной лавке. Есть места,чтобы отдохнуть, есть кафешки, есть ларек с мороженкой,туалеты.
Часть животных спала, кто на улице,кто в норах. Однако, 2,5 часа мы тут провели все-таки)
Стоимость 250р со взрослого, 50р съемка.
Еще порадовало фото на заборе, особенно фото-пазлы) Смотрится очень круто!)
Добили меня черепахи, смотрите фото)

Спасибо за отзыв. Про катания на хаски и оленях лучше предварительно уточнить по телефону. Они плохо переносят жару, поэтому покатушки не всегда. Хотя, вроде, на счет жары можно уже не беспокоиться.